Чужие – Огонь и камень (Fire and Stone) #4: with enough time, I could unlock the secretsРасхитительница гробниц – #2 – Четыре стражника – Blood calls to bloodДэдпул – #15 – Эволюция нового года: Отдел исследований Ландо, Лакмен и ЛейкСупермен – Action Comics #23.4: Металло: Цельнометаллическая оболочка #1 – Миссия выполнена
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы должны ему доказать, что мы правы
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы

Работы Алана Мура особенно ценятся любителями комиксов и графических новелл. Настоящая новелла – один из главных трудов Алана Мура. В центре внимания графической новеллы «Batman: The Killing Joke» настоящий сюрприз для фанатов комиксов DC. Из новеллы читатель может узнать историю жизни Джокера и попробовать понять, почему Джокер стал одним из самых больных...

» » » Отряд Самоубийц – #2 – Когда рушится дамба – У меня есть гигантский молоток

Отряд Самоубийц – #2 – Когда рушится дамба – У меня есть гигантский молоток

Мы обратили внимание, что просмотр комиксов и графических новелл с компьютера не всегда удобен (в отличие от смартфонов, где элементы страниц легко и просто увеличить при помощи специального жеста). Поэтому представляем вам альтернативный способ просмотра выпусков.

предыдущий выпускнаверхследующий выпуск
Оценить выпуск:

Номер в серии:
2
Название:
Когда рушится дамба
Язык:
русский
Качество:
отличное
Количество страниц:
20
Навигация по серии:
Предыдущий Следующий
Скачать комикс:

Введение к истории

В прошлом выпуске завершилась процедура отбора в команду, которую будет «не жалко» и которую в любой момент можно уничтожить. Из претендентов, сдававших выпускной экзамен, на следующий этап не прошел Брайан Дурлин.

Едва образовавшись, команда получила первое и тревожное задание – уничтожить всех людей, находящихся на стадионе. Причина такого радикального подхода объяснена не была. Что же произошло?

Сюжет комикса «Когда рушится дамба»

Оказавшись на стадионе, члены команды «Отряд Самоубийц» поняли причину радикального характера полученного задания: практически все, кто оказался на стадионе, были поражены неизвестным заболеванием. Тела зараженных наполнялись металлом, который заменял органы, мышцы и кости их металлическими аналогами. Действия несчастных были лишены всяческого смысла: инфицированные совершали атаки на здоровых, пытаясь их съесть. Новая форма зомбоапокалипсиса грозила всей планете, поэтому Дэдшот и его «смертники» должны были стрелять, жечь, бить током, махать молотом и щелкать челюстями.

В конце действа, как в любой компьютерной игре, команду ждала встреча с босом и первая потеря. Общественность не приняла бы гибель целого стадиона за несчастный случай или еще какую-нибудь глупость, поэтому козлом отпущения был выбран наиболее подходящий по природе член команды – Волтаик. Пуля в его лоб, и мир услышит страшную историю о Волтаике, погубившем целый стадион, и историю о действиях правительства, победившего угрозу.

Комментарий от 4comix:

Ранее эти ребята из правительства утверждали, что только настоящие члены команды «Отряд Самоубийц» прошли испытания. А теперь, они же говорят о том, что «все члены команды заменимы». Нестыковка или наглая ложь?

Комикс «Когда рушится дамба» онлайн:

Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера