Гамбит (Gambit vol.1) #3 Благодетельница – Ты взял привычку отнимать все самое ценноеЧужие против Хищника – Огонь и камень (Fire and Stone) #1: I am not the dumb robot anymoreДэдпул – #6 – Как вы можете низко пасть? – Часть 1: Смерть в воде – Хайль Гидра!Бэтмен – Harvest breed: Gotham’s became a battleground for heaven and hell
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы должны ему доказать, что мы правы
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы

Работы Алана Мура особенно ценятся любителями комиксов и графических новелл. Настоящая новелла – один из главных трудов Алана Мура. В центре внимания графической новеллы «Batman: The Killing Joke» настоящий сюрприз для фанатов комиксов DC. Из новеллы читатель может узнать историю жизни Джокера и попробовать понять, почему Джокер стал одним из самых больных...

» » » Отряд Самоубийц – #5 – Оставь всю надежду – Я покажу вам ад

Отряд Самоубийц – #5 – Оставь всю надежду – Я покажу вам ад

Мы обратили внимание, что просмотр комиксов и графических новелл с компьютера не всегда удобен (в отличие от смартфонов, где элементы страниц легко и просто увеличить при помощи специального жеста). Поэтому представляем вам альтернативный способ просмотра выпусков.

предыдущий выпускнаверхследующий выпуск
Оценить выпуск:

Номер в серии:
5
Название:
Оставь всю надежду
Язык:
русский
Качество:
отличное
Количество страниц:
20
Навигация по серии:
Предыдущий Следующий
Скачать комикс:

Введение к истории

Одной из черт серии комиксов «Отряд Самоубийц» является простота, кроме того, по своей структуре отдельные выпуски практически не связаны. Это позволяет знакомиться с любым выпуском, почти не заботясь о предыстории.

В прошлом выпуске команда Отряда Самоубийц вернулась с задания по захвату доктора, ответственного за создание «зомбовируса» (см. Зомбовирус в комиксах о Отряде Самоубийц). До момента деактивации бомб, обеспечивающих подчинение заключенных-членов отряда его командующей из вооруженных сил (Аманде Уоллер), оставалось немного времени.

Опасный и порой непредсказуемый Нэнуэ (Королевская Акула) был заперт в отдельной камере. Остальная команда ожидала процедуру деактивации бомб. После того, как Харли деактивировали бомбу, стало известно о бунте в лагере-тюрьме заключенных-претендентов на роль членов Отряда Самоубийц.

Теперь у команды всего двенадцать минут, чтобы подавить бунт и спасти себя от гибели по таймеру.

Сюжет комикса «Оставь всю надежду»

Пока Дэдшот и Дьябло безуспешно пытались остановить бунт, заключенные проникали во все корпуса правительственной тюрьмы. Запертый в своей камере Нэнуэ (Королевская Акула) спокойно ожидал, пока его освободят, либо пока не сработает детонатор. Не видя потенциальной опасности, новый член команды Самоубийц Йо-Йо протиснулся между решеток камеры Акулы, чтобы узнать причину его странного поведения. За что и поплатился.

Не найдя отклика на простые призывы вернуться в камеры, Дьябло устроил огненный ад для беглецов, показав свои способности тем, кто считал его силу обычным трюком. Именно он сумел подавить бунт и спасти членов своей команды.

Но в этой суматохе из игры выпал один человек – Харли Квинн, которая сумела бежать.

Комментарий от 4comix:

Нельзя так просто взять и не убить одного из членов Отряда Самоубийц. В этом выпуске сыграл в ящик Йо-Йо.

Комикс «Оставь всю надежду» онлайн:

Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера