Джокер – Адвокат Дьявола (The Joker – Devil's Advocate): мы поймали его, а люди продолжают умиратьСупермен – Action Comics #18: Последний бой Супермена (Superman’s Last Stand): no one kills Superman but me!Темная башня – #8: Долгий путь домой #1: Смотри на них теперь… если есть силыХранители: Пролог (Before Watchmen) – #30 Доктор Манхэттен (Doctor Manhattan) #3: Ego Sum – Живой Джон… Мертвый Джон
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы должны ему доказать, что мы правы
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы

Работы Алана Мура особенно ценятся любителями комиксов и графических новелл. Настоящая новелла – один из главных трудов Алана Мура. В центре внимания графической новеллы «Batman: The Killing Joke» настоящий сюрприз для фанатов комиксов DC. Из новеллы читатель может узнать историю жизни Джокера и попробовать понять, почему Джокер стал одним из самых больных...

» » » Отряд Самоубийц – #6 – Охота на Харли Квинн: Часть 1 – Когда-то это место было для меня домом

Отряд Самоубийц – #6 – Охота на Харли Квинн: Часть 1 – Когда-то это место было для меня домом

Мы обратили внимание, что просмотр комиксов и графических новелл с компьютера не всегда удобен (в отличие от смартфонов, где элементы страниц легко и просто увеличить при помощи специального жеста). Поэтому представляем вам альтернативный способ просмотра выпусков.

предыдущий выпускнаверхследующий выпуск
Оценить выпуск:

Номер в серии:
6
Название:
Охота на Харли Квинн: Часть 1
Язык:
русский
Качество:
отличное
Количество страниц:
21
Навигация по серии:
Предыдущий Следующий
Скачать комикс:

Введение к истории

В прошлом выпуске основная часть Отряда Самоубийц под командованием Дэдшота устраняла из неоткуда возникшие беспорядки в тюрьме-военной базе. Именно из этого «штаба» Аманда Уоллер руководила всеми правительственными операциями, выполняемыми преступниками, именно здесь проходили первые процедуры по отбору кандидатов, их тренировка и последующее содержание.

В суматохе, погрузившей тюрьму в хаос, удалось сбежать Харли Квинн, чей взрывной чип был деактивирован за секунду до начала беспорядков.

Теперь, когда ситуация стабилизирована, задачей отряда стала поимка беглой девушки (без малейшего шанса на ничтожный отдых). Но почему она сбежала?

Отряд Самоубийц – #6 – Охота на Харли Квинн: Часть 1 – Когда-то это место было для меня домом

Сюжет комикса «Охота на Харли Квинн: Часть 1»

Преследование человека, который долгое время общался с гениальнейшим преступным умом (Джокером) – задача не из легких. Так отряд Дэдшота забрел в организованную Харли ловушку, в которой его ждала армия приспешников Джокера. Несмотря на слухи о гибели Мистера J, бывшие помощники преступника все также были преданы своему лидеру и его верной помощнице Харли.

Пока Харли находилась в поисках зацепок в поиске следов Джокера, авторы преподнесли читателю обновленную версию встречи героев.

Еще одна версия встречи Харли Квинн и Джокера

Как и во всех каноничных версиях, Харлин Квинзель была врачом-психиатром Лечебницы Аркхем. Первая ее встреча с Джокером могла бы закончиться гибелью, однако по неясным причинам, будущей Харли Квинн удалось произвести впечатление на гения преступного мира и не попасть под его заточку. Она выдвинула свою теорию, которая должна была бы объяснить поведение гения преступного мира. Согласно теории Харлин Квинзель, Джокер вершил хаос только по той причине, что именно в хаосе он был единственным, кто мог «устоять на ногах». Еще одним важным моментом в отношениях Харлин Квинзель и Джокера стал его своеобразный подарок: Джокер физически уничтожил человека, который был причастен к гибели ее отца в автомобильной катастрофе, и который не понес соответствующего наказания благодаря коррупции и наличию связей.

Так или иначе, Харли Квинн решила разыскать человека, который виновен в гибели Джокера, о которой говорит столько слухов, и о которой еще не представлено фактов.

Комментарий от 4comix:

Комикс «Охота на Харли Квинн: Часть 1» онлайн:

Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера