Дэдпул – #21 – «Посмертные итоги»: похоже на пролог: Дэдпул рулит!Доктор Стрэндж – Стрэндж #4: Вы всегда все бросаете, когда он в бедеБэтмен – Аркхем Сити #5 Заключительная глава: Воздействие: я боюсь мы опоздалиНепобедимый Железный Человек #32 – Старк: Возрождение #8 Атака дронов: Отключай броню
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы должны ему доказать, что мы правы
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы

Работы Алана Мура особенно ценятся любителями комиксов и графических новелл. Настоящая новелла – один из главных трудов Алана Мура. В центре внимания графической новеллы «Batman: The Killing Joke» настоящий сюрприз для фанатов комиксов DC. Из новеллы читатель может узнать историю жизни Джокера и попробовать понять, почему Джокер стал одним из самых больных...

» » » Отряд Самоубийц – #7 – Охота на Харли Квинн: Часть 2 – Почему ты меня бросил?

Отряд Самоубийц – #7 – Охота на Харли Квинн: Часть 2 – Почему ты меня бросил?

Мы обратили внимание, что просмотр комиксов и графических новелл с компьютера не всегда удобен (в отличие от смартфонов, где элементы страниц легко и просто увеличить при помощи специального жеста). Поэтому представляем вам альтернативный способ просмотра выпусков.

предыдущий выпускнаверхследующий выпуск
Оценить выпуск:

Номер в серии:
7
Название:
Охота на Харли Квинн: Часть 2
Язык:
русский
Качество:
отличное
Количество страниц:
21
Навигация по серии:
Предыдущий Следующий
Скачать комикс:

Введение к истории

Седьмой выпуск комиксов о Отряде Самоубийц, в котором члены отряда продолжают погоню за сбежавшей Харли. Ей была открыта неприятная тайна – некоторое время назад Джокер был убит. Теперь она сделает все, чтобы найти и наказать всех причастных к этому событию.

Но сначала она решила добыть срезанное с его головы лицо…

Сюжет комикса «Охота на Харли Квинн: Часть 2»

Пока ударная сила отряда в лице Тигровой Акулы сеяла панику вокруг полицейского участка, Дэдшот и Ученый продирали путь внутрь, пытаясь найти и поймать беглянку.

Сам факт того, что Харли удалось сбежать мог поставить крест на всей работе, которую проделала Аманда Уоллер: ведь для общественности команды не существует. Попутно авторы раскрывают историю появления Харли Квинн.

Появление Харли Квинн из Харлин Квинзель

Встреча с гениальнейшим умом преступного мира Джокером не могло не оставить следа в ее жизни. Однако произошло именно то, чего никто никак не мог ожидать: психиатр Харлин Квинзель влюбилась в Джокера и помогла ему бежать из психиатрической клиники Аркхем. Наградой для нее стало «купание» в бочке с химикатами, которые переродили безымянного молодого человека в Джокера (см. графическую новеллу Убийственная шутка).

Охотники и Жертва или Жертва и Охотник?

Зная о погоне, Харли сумела разработать план обороны, который позволил ей обезвредить Ученого (он оказался пойман с помощью противопехотной мины) и поймать Дэдшота. Но Дэдшот не был надежно связан и ему удалось выпустить пулю в беглянку…

Комментарий от 4comix:

В настоящем выпуске – альтернативный вариант появления Харли Квинн в ее «законченном» виде. Он расходится с историей, описанной в графической новелле «Харли Квинн», но подтверждает версию из ее личной серией комиксов (Харли Квинн и ее цвет кожи).

Если кто сомневался в существовании бомб – этот выпуск расставит все на места: одна из членов отряда лишилась головы в результате ее детонации.

Комикс «Охота на Харли Квинн: Часть 2» онлайн:

Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера