Личный кабинетВход
Люди Икс – #4 Эра Апокалипсиса #4: ты хотел Существо, человечек?Непобедимый Железный Человек #40 (506) Страх во плоти: Часть 3 – Вероотступник – Кто тебя звал в мою кузницу?Хранители: Пролог (Before Watchmen) – #27 Молох (Moloch) #2: Отпущение грехов в одиннадцать тридцать – Это величайший магический трюк в историиБойцовский клуб 2 – #9 Не каждый ли сын хочет подраться со своим стариком?
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы должны ему доказать, что мы правы
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы

Работы Алана Мура особенно ценятся любителями комиксов и графических новелл. Настоящая новелла – один из главных трудов Алана Мура. В центре внимания графической новеллы «Batman: The Killing Joke» настоящий сюрприз для фанатов комиксов DC. Из новеллы читатель может узнать историю жизни Джокера и попробовать понять, почему Джокер стал одним из самых больных...

Хочешь участвовать в жизни сайта (делиться комиксами, обзорами)? Пиши администрации с помощью формы обратной связи
» » » Отряд Самоубийц – #14 – Забег с дьяволом – Мистер Джей! Ты вернулся ко мне

Отряд Самоубийц – #14 – Забег с дьяволом – Мистер Джей! Ты вернулся ко мне

Мы обратили внимание, что просмотр комиксов и графических новелл с компьютера не всегда удобен (в отличие от смартфонов, где элементы страниц легко и просто увеличить при помощи специального жеста). Поэтому представляем вам альтернативный способ просмотра выпусков.

предыдущий выпускнаверхследующий выпуск
Оценить выпуск:

В оригинале:
Suicide Squad Vol 4 14: Running With The Devil
Номер в серии:
14
Название:
Забег с дьяволом
Язык:
русский
Качество:
отличное
Количество страниц:
20
Навигация по серии:
Предыдущий Следующий
Скачать комикс:

Введение к истории

В прошлых выпусках «Отряд Самоубийц» был отправлен на свое главное задание – уничтожить лидера организации «Василиск» Регулуса.

Регулус был уверен, что и в этот раз он оставит «Отряд» ни с чем: под его гипнозом оказались почти все члены «Отряда». Исключением стали Дэдшот и Харли Квинн. А впоследствии и Харли не смогла сопротивляться его силе. Единственным шансом на успех в этой операции Дэдшот счел уничтожение противника ценой собственной жизни.

Сюжет комикса «Забег с дьяволом»

Похороны Дэдшота

Едва ли это самая, что ни на есть настоящая смерть героя-Дэдшота, однако в настоящем выпуске состоялись похороны члена «Отряда Самоубийц» (иронично: выполнение задачи = название команды).

Однако церемонии не было суждено закончиться – неожиданное появление Джокера (да-да, он в очередной раз не погиб) вместе с отравляющим дождем заставило всех кроме Харли Квинн уйти в мир грез.

Бегство Харли Квинн

Харли должна была совершить одно поручение для вернувшегося антагониста. Примечательно, что Аманда Уоллер не уничтожила беглянку с помощью нанобомбы (почему бомба не сработала по таймеру?), т.к. ей было необходимо понять, что же задумал Джокер и почему он вернулся именно сейчас, почти спустя год после бегства.

Готовящийся бунт в Белле Рив

Потеря члена «Отряда», процедуры по снятию «остатков гипноза» не могли не пройти бесследно для команды. Готовился бунт…

Комментарий от 4comix:

Если надоели не убиваемые суперзлодеи: смерть Джокера в новелле «Кровавая Буря» и «Темный Джокер». Или в комиксе Возвращение Темного Рыцаря.

Кстати, это уже не первое бегство Харли Квинн из Отряда Самоубийц.

Комикс «Забег с дьяволом» онлайн:

Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера