Дэдпул – #8 – Выдающееся произведение – Часть 1: Вся твоя база принадлежит нам – У меня есть план, как заставить его заплатитьЭра Альтрона – Книга девятая #9: что случится, когда время погибнет?Непобедимый Железный Человек #42 (508) Страх во плоти: Часть 5 – Если я отсюда вернусь – Покажите мне оружие, созданное вами для защиты ЗемлиРасхитительница гробниц – #8 – The lost and the damned – Alex was the best man
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы должны ему доказать, что мы правы
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы

Работы Алана Мура особенно ценятся любителями комиксов и графических новелл. Настоящая новелла – один из главных трудов Алана Мура. В центре внимания графической новеллы «Batman: The Killing Joke» настоящий сюрприз для фанатов комиксов DC. Из новеллы читатель может узнать историю жизни Джокера и попробовать понять, почему Джокер стал одним из самых больных...

» » » Дэдпул – #17 – Ты хочешь, чтобы я сделал что?: Ты – Митра

Дэдпул – #17 – Ты хочешь, чтобы я сделал что?: Ты – Митра

Мы обратили внимание, что просмотр комиксов и графических новелл с компьютера не всегда удобен (в отличие от смартфонов, где элементы страниц легко и просто увеличить при помощи специального жеста). Поэтому представляем вам альтернативный способ просмотра выпусков.

предыдущий выпускнаверхследующий выпуск
Оценить выпуск:

Номер в серии:
17
Название:
Ты хочешь, чтобы я сделал что?
Язык:
русский
Качество:
отличное
Количество страниц:
23
Навигация по серии:
Предыдущий Следующий
Скачать комикс:

Введение к истории

На протяжении практически всех прошлых выпусков читатели комиксов о Дэдпуле встречали упоминания о проекте МИТРА, частью которого должен стать Дэдпул. Говорилось о предназначении Уэйда, о спасении мира, но никаких деталей не давалось.
Настоящий выпуск подарит читателю еще одну небольшую порцию деталей мозаики, которые рано или поздно умелый Стен Ли соберет воедино.

Сюжет комикса «Ты хочешь, чтобы я сделал что?»

По мнению специалистов Ландо Лакмен и Лэйк конец света все ближе. Если быть конкретнее, до тотального изменения всего человеческого бытия остается меньше месяца, а значит, Уйэд Уилсон должен исполнить свое предназначение, о котором не раз говорила Зоуи Каллоден.
Теперь, когда угроза столь очевидна, необходимо раскрыть все карты, и раз и навсегда четко и однозначно указать Уэйду, что именно он – тот, кто спасет человечество. Для спасения Земли Уэйду осталось поверить в собственные силы, но как вообще герою можно отнестись к этому серьезно, если он даже не может элементарно наладить отношения со своей «узницей» Слепой Ал или «оруженосцем» Уизлом? В решающий момент в вопрос личных переживаний и сомнений вмешался Монтгомери Барнс, подсказав Уйэду, как можно вернуть все (ну или почти все) на «круги своя».
Немаловажным фактом, подчёркнутом в выпуске является и то, что повсюду разыскивающий Уэйда Эйджакс был создан Доктором Киллбрю. Теперь, когда Эйджакс выследил создателя, он оказался в одном шаге от своей цели.
Кто же в конце победит?

Комментарий от 4comix:

И снова читателей ждет Дэдпул без маски.

Комикс «Ты хочешь, чтобы я сделал что?» онлайн:

Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера