Темная башня – #18: Предательство (Измена) #6 А вместе с ней там умер самСупермен – Action Comics #23.1: Киборг-Супермен #1 – Рожденный в огне: после уничтожения КриптонаХищник – Огонь и камень (Fire and Stone) #4: He’s been keeping himself busyБэтмен – Аркхем Сити (digital) #7 Со скоростью льдин: мне плевать на Аркхем Сити
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы должны ему доказать, что мы правы
Бэтмен – Убийственная шутка (Batman: The Killing Joke): мы

Работы Алана Мура особенно ценятся любителями комиксов и графических новелл. Настоящая новелла – один из главных трудов Алана Мура. В центре внимания графической новеллы «Batman: The Killing Joke» настоящий сюрприз для фанатов комиксов DC. Из новеллы читатель может узнать историю жизни Джокера и попробовать понять, почему Джокер стал одним из самых больных...

» » » Дэдпул – #25 – «Посмертные итоги»: Часть 3: То, что же нужно миру – я видел, как ты умер

Дэдпул – #25 – «Посмертные итоги»: Часть 3: То, что же нужно миру – я видел, как ты умер

Мы обратили внимание, что просмотр комиксов и графических новелл с компьютера не всегда удобен (в отличие от смартфонов, где элементы страниц легко и просто увеличить при помощи специального жеста). Поэтому представляем вам альтернативный способ просмотра выпусков.

предыдущий выпускнаверхследующий выпуск
Оценить выпуск:

Дэдпул – #25 – «Посмертные итоги»: Часть 3: То, что же нужно миру – я видел, как ты умер
Номер в серии:
25
Название:
То, что же нужно миру
Язык:
русский
Качество:
отличное
Количество страниц:
37
Навигация по серии:
Предыдущий Следующий
Скачать комикс:

Введение к истории

Авторы серии готовили читателя к этому событию. Все произошедшее (спасение планеты Дэдпулом, встреча Пула с Сорвиголовой и Тифозной Мэри, бой с Ти-Реем, встреча со Смертью) так или иначе было связано с грядущим.

Смотрите заключительный выпуск, в котором сама судьба Дэдпула расставит все по местам и покажет ему его великое предназначение.

Сюжет комикса «То, что же нужно миру»

Ранее Диксон «переиграл» все планы, выставив на главенствующее место Капитана Америку. Поведав ему часть общей картины, Диксон сумел заверить Кэпа в его главенствующей роли на пути к мировому процветанию. Единственным, кто стоял на пути был Тиамат (у которого, как выяснилось, было свое, известное ему, предназначение). Боя между Тиаматом и Капитаном Америкой было не миновать.

Потерявший же Дэдпула Джерри Леквора (Леквер) сумел с помощью размышлений Слепой Альфред найти Дэдпула в его прошлом.

Путешествие во времени

Позаимствованное у Ноя Дюбуа устройство телепортации во времени и пространстве позволило Пулу выведать все тайное, что творилось вокруг него. Он припомнил многое, путешествуя во времени, видя как его собственное «я» переносит удары судьбы, спасает людей и становится объектом изучения специалистов ЛЛ(Л)иЛ. Именно здесь в его собственном прошлом Джерри и Ал смогли отыскать героя. Но убедить его в том, что он не является пешкой во всех хитросплетениях событий, порожденной специалистами ЛЛ(Л)иЛ было непросто.

В момент отчаяния будущее было спасено Слепой Альфред, которая долгое время была узницей Уилсона, и которая мечтала от него сбежать. Уэйд все же сумел довериться словам Джерри Леквора.

Дэдпул и Капитан Америка

Будущее, сулящее отсутствие войн и процветание, практически наступило: Кэп доблестно старался остановить предсказанное уничтожение Мессии Тиаматом. Но, как и предсказывал Мантгомери Барнс, Кэп не смог противостоять этому пришельцу, который готовился к наступающему моменту всю жизнь.

Гибели Кэпу удалось избежать (странно, ведь это же Марвел, а Марвел любит убивать своих героев): в дело вмешался Уэйд Уилсон. Но бой оказался недолгим – в его сознание вторглись невидимые помощники Тиамата, открывшие истину о великом будущем.

Истинное пророчество

Существо, явившееся на планету, действительно подарит блаженство и отсутствие войн ее жителям. Взамен ее обитателям лишь придется пожертвовать собственной волей. Пулу лишь осталось сделать нелегкий выбор: поверить в рассказы ЛЛ(Л)иЛ о своем предназначении, либо принять истину, которую хотят навязать «новые знакомые».

Не зная, что правильно, а что нет, Пул выбрал волю и уничтожил инопланетного Мессию (или Уничтожителя, как его называл Тиамат).

Комментарий от 4comix:

В выпуске Мантгомери Барнс совершает то, на что не решался долгое время.

Комикс «То, что же нужно миру» онлайн:

Добавить комментарий
  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера